Добро пожаловать на форум SIMSmania
Добро пожаловать на форум SIMSmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  На сайтНа сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разная информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Разная информация Left_bar_bleue385/960Разная информация Empty_bar_bleue  (385/960)

Разная информация Empty
СообщениеТема: Разная информация   Разная информация EmptyСр Июн 24, 2009 7:01 am

ЖИЗНЬ ТАКАЯ, КАКОЙ ВЫ ЕЁ СОЗДАЁТЕ,

В игре The Sims вы создаёте персонажей, их дома и сады. Вы управляете их жизнью и следите за всем, что с ними происходит.
В игре The Sims можно создать целый мир: города и людей и придумать для них собственную историю.
Каждый находит в The Sims что-то своё. Вы создаёте знакомых персонажей. Поселяете их в знакомые дома. И заставляете их проживать жизнь, похожую на вашу.

"СОЗДАЙТЕ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

Можно создать кого-угодно: себя, друзей, родных и даже кинозвёзд. Они бестолковые, наглые, несносные. Они умные. Нужно что-то сделать в определённое время, а они делают не то или делают то, но совсем не тогда, когда нужно.

"Мне нравится создавать истории и случаи из жизни знакомых, изменять что-то в их судьбе и смотреть, что получится."

"УПРАВЛЯЙТЕ ИХ ЖИЗНЯМИ"

Персонажи исполняют свои желания, а вы выбираете способ. Их судьба - полностью в ваших руках. Создавайте семьи - потом можно развести их, помирить снова, переженить на ком-то другом или просто сжечь их дом!

"СОЗДАЙТЕ ОБСТАНОВКУ"

В игре The Sims 2 ваши возможности безграничны. Выберите готовый дом или создайте собственный, пусть даже это будет студенческая квартирка, заваленная коробками от пиццы. Или семейное гнёздышко с роскошным садом. Постройте загородный дом или берлогу холостяка, выберите обстановку. Можно посадить деревья и кусты и даже сделать небольшой пруд.

"А мне нравится создавать дом своей мечты - такой, как я хочу. Вот это действительно круто."

"ПРОЙДИТЕ ВМЕСТЕ С НИМИ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ"

Персонажи проживают полную жизнь: от младенца, ползунка, ребёнка, подростка и взрослого до старика.

"Мне нравится создавать одинокого персонажа. Я представляю, что это человек, который переезжает в новый город, заводит друзей, находит любовь и строит свою жизнь".

"ПЕРЕДАВАЙТЕ ГЕНЫ"

Генетика действует - дети наследуют черты своих родителей. У ребёнка могут быть глаза матери и отцовская неряшливость. Став взрослыми, персонажи передают гены потомкам.

"ИСПОЛНЯЙТЕ ИХ МЕЧТЫ"

У персонажей есть желания и жизненные цели. Они мечтают о популярности, большой семье или богатстве. От вас зависит превратите ли вы жизнь подопечного в ад или исполните его мечты.
"В игре можно воплотить то, о чём мечтал в настоящей жизни, да лень помешала."

"РАЗНООБРАЗЬТЕ ИХ ЖИЗНИ"

Когда персонаж переживает важное событие (свадьбу или даже похищение пришельцами), в игре запускается специальный видео ролик.

"Мои персонажи часто устраивают пожар. Случайно, конечно.
Лучшее в игре - неожиданные события. Например, ты что-то делаешь - и появляются пчёлы, которые начинают гоняться за тобой по участку."

Как и в настоящей жизни, игроки могут запечатлеть важные события - день рождения ребёнка или первый поцелуй, причём не только снимком экрана. Можно сделать видеозапись всех значительных событий.
"Складывая разные части вместе, вы создаёте единое целое - собственную историю, свой дом и даже свой мир. Да, это игра для всех!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Разная информация Left_bar_bleue385/960Разная информация Empty_bar_bleue  (385/960)

Разная информация Empty
СообщениеТема: Re: Разная информация   Разная информация EmptyСр Июн 24, 2009 7:02 am

Игру делает не один человек, а целая команда. И каждый участник группы разработки вносит свой вклад в создание игры. В игре Sims 3 вас ждёт новый городок, открытый для приключений и волнующих переживаний как весёлых, так и грустных.
"Создатели Sims 3 сохранили всё самое лучшее из предыдущих версий игры, но воплотили это по-новому. Весь городок - перед вами, идите куда, пожелаете. И - впервые! - можно заглянуть в гости к соседям и сказать: "Привет, как дела?"."

"Можно осмотреть город с высоты птичьего полёта, а затем приблизить любую его часть и проверить, чем занимаются персонажи.

Разная информация Ee07c93660e1

Я могу заглянуть к соседям, пройтись по улице и даже прогуляться в центре города.

Разная информация 7538aec34515"

"Это ваш мир, который можно исследовать, следить за его жителями и влиять на всё, что происходит."

"А мне больше всего нравится, что в Sims 3 моя история - это часть чего-то большего. Город вокруг моих персонажей растёт и меняется, и как я влияю на окружающее, так и окружающее влияет на мою историю."

"Звучит полным безумием, да он сам, похоже, сумасшедший... Аниматоры расстарались отобразить разные черты характера наших персонажей."

"Для анимации использовалось оцифрованное видео. Мы работали с дизайнерами, друг с другом, высказывали идеи, устраивали мозговые штурмы и вытворяли глупости. Что-то получалось. Мы снимали это на видео. Несколько вариантов, разными способами. А потом прогоняли через компьютер. Просто потрясающе! Аниматор говорит мне: "Давай сделаем вот так", я отвечаю: "Нет, лучше вот так". Наконец мы находим золотую середину. Аниматор уходит и творит что-то бесподобное."

"The Sims 3 предлагает широкий выбор уникальных характеристик персонажа, уникальных местечек и уникальных предметов. В редакторе "Создание персонажа" можно создавать образы ваших друзей и знакомых.Выбирайте: толстые, худые и спортивные фигуры. Мужчина или женщина. Дайте персонажу имя, определите размер головы.

Разная информация Ab96321ce4db Разная информация 26f58680796e Разная информация 6ee4477bab88

Подберите изгиб бровей, глубину глазниц, форму носа и скул, размер челюсти, массивность подбородка.

Разная информация 45c1e84cd6ab

Большой выбор цвета волос, причёсок и головных уборов.

Разная информация 282a48133f29 Разная информация De0fe2bfa5f8 Разная информация 0554d6293292 Разная информация 6dc4e9e2738e Разная информация 762590988926 Разная информация Bc3ef6f58b7a Разная информация 74ff81bd575b Разная информация 90b1a5865616 Разная информация Cae87281682b Разная информация Ae0ef7933d51 Разная информация A040da1f2868 Разная информация 4def1a2ba28a Разная информация 4aa6c70e71b2 Разная информация 7f494814493e Разная информация Be8b9fee358a Разная информация 69895c41d52b"

"У вашего персонажа может быть уникальным всё - внешность, характер и одежда."

"Характер персонажа составляется из разнообразных качеств, вы сами выбираете особенности своего подопечного.

Разная информация A1f19f257c48

Например, он может быть немного нервным, неряшливым, прирождённым кулинаром с хорошим чувством юмора. Параноику всё вокруг кажется подозрительным, он всегда начеку... Восторженный подопечный всегда в восторге, хлопает в ладоши... Когда говорят:"Мой персонаж восторженный",- это значит, что ему интересно всё на свете. Холериков распирают эмоции. Они готовы взорваться! У персонажа может быть пять черт характера. И это прекрасно! Выбор огромен, поэтому ваш подопечный будет единственным в своём роде. С нервными трудно, они постоянно кричат:"НЕТ, Я ТАК НЕ МОГУ!". Прирождённый кулинар, например, всегда причмокивает, когда заканчивает готовку. Ммм, вкусно! Эмоциональные персонажи всегда в слезах, всегда в печали. Все эти возможности сделать своего персонажа непохожим ни на кого другого, уникальным, особенным - всё это очень сильно влияет на игру, на многие её стороны."

"Работать с этими людьми - одно удовольствие. Мы собрали лучшую команду. Мы создали настолько невероятный и насыщенный мир, что с трудом втиснули его в систему, которую каждый игрок может изменять и совершенствовать. Одни игроки любят просто создавать персонажей, другие - строить дома, третьи - играть. Для последних мы создаём разных персонажей, которыми они могут управлять и уже готовые дома.

Разная информация 47480e4876cb
Разная информация 139e2b1910c9
Разная информация 51f186177afa
Разная информация 0df62926a6b4
Разная информация 8998bc0aef64

Хотите - следите за жизнью подопечных, хотите - изучайте этот мир и открывайте его тайны."

"Многие игроки создают потрясающие городки из любимых фильмов и сериалов, а потом населяют их фиртуальными героями этих фильмов."

"В этой игре вы можете быстро и вполне успешно исполнять мечты и желания персонажей, которые постоянно меняются. Например, вашему подопечному нравится соседка или он мечтает о престижной работе. Вы сами решаете стоит ли помогать ему в исполнении этих желаний. Стараетесь устроить его на ту самую работу или предлагаете соседке встречаться. Так и создаётся история вашего персонажа - постепенно, по мере исполнения желаний. А вам... вам остаётся радоваться его успехам!"

"Есть серьёзные игроки. Ещё есть те, кто играет в видеоигры время от времени. И есть люди, которые в глаза не видели игр. Мы стараемся, чтобы каждый, кто сел за нашу игру, нашёл в ней что-то своё и получил удовольствие."

"Это глупая, весёлая и потрясающая комедия... В этой игре всё как в жизни, до мельчайших подробностей. Точно также ведём себя и мы в реальной жизни - при встрече со старым знакомым или с теми, кого видим каждый день. Мы взяли самые лучшие моменты жизни и сделали из них игру."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Разная информация Left_bar_bleue385/960Разная информация Empty_bar_bleue  (385/960)

Разная информация Empty
СообщениеТема: Re: Разная информация   Разная информация EmptyСр Июн 24, 2009 7:02 am

Ben Bell
Executive Producer "The Sims 3"


"Для меня The Sims - именно игра, в которой важны победы и достижения. Комедия, драма и трагедия, вместе с возможностью творить - всё это, как и букет разнообразных историй, есть в нашей игре, а также эмоции и взаимоотношения с окружающими.

Разная информация A9f93f644a0b

Итак, есть четыре вида игроков: первые любят развивать истории персонажей, вторые - строить дома, третьи - создавать неприятные ситуации для персонажей (таких мы называем экспериментаторами). И наконец есть игроки, для которых важно достижения игровых целей. Я тоже стремлюсь к тому, чтобы сделать жизнь персонажа лучше, эффективней, успешней."

Charles London
Creative Director


"Мы пытались объяснить первоначальный замысел игры, но очень долго никто не понимал Уилла. Уилл считал, что эта игра посвящена архитектуре. Ему нравилась идея приоритетов потребностей, которая гласит, что человек сначала удовлетворяет базовые потребности, а потом все остальные. Первейшие потребности - еда и сон, за ними уже идут, как вы знаете, одежда, крыша над головой и все прочие - такие как досуг и любовь. На раннем этапе большое влияние оказали три женщины нашей группы, которые утвердили сразу, что это будет игра о людях. Если вы знакомы с ранними версиями игры, то должны помнить, что было три базовых режима - персонажи, архитектура и объекты. Именно наши продюсеры решили изменить названия. И теперь они называются в зависимости от выполняемых действий - режимы жизни, строительства и покупки."

Nancy Smith

"И я не устаю повторять, что именно наши игроки сделали The SIMS тем, чем она сейчас является, именно их отзывы формировали эту игру. Невероятно, правда?".

Rod Humble
President of The Sims Label


"Вы можете создавать истории, придумывать их на ходу. Второй вариант - загонять своих персонажей в невероятные и странные ситуации и смотреть, что получится. Например, плохо с ними обращаться или принуждать их совершать нелепые поступки: ударить кого-нибудь на улице - и посмотреть, что выйдет. Есть множество способов играть в эту игру и создавать самые разные истории."

Ben Bell
Executive Producer "The Sims 3"


"А ещё у вас есть возможность сохранить самые лучшие сюжеты. И показать тем, кто никогда не играл в игру. Понимаете, о чём я? Это единственная игра, которая позволяет сохранить историю вашего персонажа.. В The SIMS вы всегда можете сказать другу: "Эй, знаешь, что мой персонаж устроил на работе?" или "Знаешь, что он сегодня учудил?". И просто показать, что случилось. Вот за это я люблю игру The SIMS."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
 
Разная информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мусорка :: Архив :: О Симс 3-
Перейти: