Добро пожаловать на форум SIMSmania
Добро пожаловать на форум SIMSmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  На сайтНа сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страхи поклонников The Sims 3

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Страхи поклонников The Sims 3 Left_bar_bleue385/960Страхи поклонников The Sims 3 Empty_bar_bleue  (385/960)

Страхи поклонников The Sims 3 Empty
СообщениеТема: Страхи поклонников The Sims 3   Страхи поклонников The Sims 3 EmptyСр Июн 24, 2009 6:56 am

Вопрос: А вдруг для игры The SIMS 3 нужен очень мощный компьютер?
Ответ: Нет, никакой подготовке не нужно, чтобы играть в The SIMS 3. Все игры серии The SIMS подходят для самой широкой аудитории. Мы создаём игры, которые подходят почти для любых видов компьютеров, даже устаревших.
Вопрос: А вдруг новые взаимодействия усложнят процесс игры?
Ответ: В играх The SIMS - самый простой интерфейс, который может бытьв компьютерной игре. Вы просто наводите курсор на объект и щёлкаете на нём. Этот принцип остаётся неизменным. Нам незачем его менять. Вы щёлкаете мышью на предмете и выбираете нужное действие из всплывающего меню. Пункты меню - варианты взаимодействия с окружающим миром и выражения эмоций. Иногда - особые действия.
Вопрос: А вдруг "безграничный мир" означает "неуправляемый мир"? А вдруг в The Sims 3 мы потеряем всё, что любили в The Sims 2?
Ответ: В игре The SIMS 3, как мы уже говорили, все жители городка меняются и развиваются, как настоящие люди. Это наше новое достижение, ведь город каждого игрока - уникален, он живёт и развивается по своему пути.. Вы полньстью управляете жизнью ваших подопечных, а все остальные персонажи - часть окружения. Мы, дизайнеры игры, "оживили" это окружение - искусственный интеллект управляет другими персонажами, поэтому мир стал живим и изменяющемся. И на этом фоне вы можете создавать самые невероятные истории. Поэтому в The SIMS 3 вам станут доступны некоторые особенности, которых не было в прошлых играх. А кое-что осталось неизменным. Причём иногда эти особенности взаимозаменяемы. Например, ваш персонаж может поехать в город на велосипеде чего в прежних играх не встречалось. А может поехать на машине, как в предыдущих версиях игры. В этом вся суть. Мы постарались сделать так, чтобы каждое игровое действие помогало развивать персонажей и создавать собственные истории в максимально приближённом к реальности мире, где вы управляете своими подопечными. Все элементы игры неслучайны. И в результате мы объединили всё лучшее из предыдущих игр серии The SIMS.
Вопрос: Остался ли юмор в The SIMS 3?
Ответ: Мне кажется, что благодаря новым особенностям The SIMS 3 юмор в игре стал тоньше, богаче, чем был прежде. А всё потому, что теперь характер персонажа состоит из множеств черт. И вы можете воплотить любой характер - так писатель или режиссёр воплощает образы героев в книгах или на экране. Ваши персонажи будут жить и меняться, с ними будут происходить забавные и смешные случаи. Поэтому юмор в игре стал гораздо тоньше и более управляемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
 
Страхи поклонников The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Династия The Sims 3
» Карьера в The Sims 3
» Строительство, предметы в The Sims 3
» Игроки The Sims 3 в центре внимания!
» "Династия The Sims 3", вопросы и ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мусорка :: Архив :: О Симс 3-
Перейти: