Добро пожаловать на форум SIMSmania
Добро пожаловать на форум SIMSmania
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  На сайтНа сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Династия семьи Симсон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyПт Июн 26, 2009 7:55 pm

Основатель: Сима Симсон
Династия семьи Симсон A06ddd9b1a10
Черты характера: Восторженный, счастливчик, душа компании, художница, виртуоз.
Мечта: Стать рок звездой


Последний раз редактировалось: Доменика (Чт Июл 09, 2009 2:38 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Неделя первая.   Династия семьи Симсон EmptyПт Июн 26, 2009 8:45 pm

Я переехала в город Сансет Велли.И нашла себе там самый дешевый дом так как денег у меня было очень мало, всего лишь 16.000§.
Династия семьи Симсон X_960b0be6
Конечно дом не очень красивый (да и вообще можно ли назвать это домом?), но он мне показался уютным!Первым делом я начала искать себе работу, чтобы заработать себе на жизнь.
Династия семьи Симсон X_a3ea04ec
И нашла!Конечно работа была странная, но за то в сфере музыка (ведь я хотела стать рок звездой).Ну вот и стала я фанаткой Surprised (не знала что за это платят деньги).Я рассчитывала на повышение и по этому каждый день до работы и после развивала свой навык игры на гитаре.Я виртуоз по-этому за эту неделю я развила свой навык до 5-ого уровня.Работа фанаткой была не такой уж и легкой.Домой я приходила очень уставшая.И вот!Меня наконец-то повысили!До девочки на побегушках No2.
Наконец-то мой первый выходной Smoke.В свой первый выходной я пошла в бассейн.
Династия семьи Симсон X_d9dc1504
Ну а потом я решила сходить в салон красоты на массаж, чтобы немного расслабиться.Глубокий массаж обошелся мне в 500§.
Династия семьи Симсон X_4f519370
А после салона красоты я пошла в парк.И поиграла там на гитаре.
Династия семьи Симсон X_7cc13293
Там я познакомилась с многими людьми.В парке было очень красиво.
Наступил вечер и я отправилась домой.Мне позвонили на мобильный и пригласили поучавствовать в конкурсе поваров.Я отказалась!Ведь какое блюдо я могла им принести?Мой навык готовки был всего лишь на 3 уровне!Я села за ноутбук и общалась в чате.Я узнала что Сьюзи и Бойд муж и жена Secret.
Через 2 дня работы девочкой на побегушках меня повысили до осветителя.И задали читать книгу "Эээ...ну не помню названия....Я пошла в библиотеку мне пришлось провести там всю ночь.
Династия семьи Симсон X_f3179ec9
Но кушать очень хотелось, а кафе через дорогу не работало.И я пошла в парк и приготовила хот-доги.После того как поела я села на скамейку и продолжила читать книгу.Когда дочитала сразу же отключилась и уснула на скамейке.
Династия семьи Симсон X_2b57f71d
На след. день я сходила на работу и цель была выполнена (прочитать книгу).На работе мне стало очень плохо и я ушла с неё не закончив смену.
В конце недели я устроила вечеринку у себя дома где пригласила своих коллег по работе и начальника.
Династия семьи Симсон X_c7fbe4dc
Династия семьи Симсон X_9e106fdd
Вечеринка всем понравилась кроме моей начальницы. Wacko
Итоги этой недели:
Достигла 5 уровня в навыке игре на гитаре.
Достигла 3 уровня в навыке готовке.
Достигла 3 уровня в своей карьере.
Заработала 504§ (часто уходила с работы не закончив смену Unknown)Сейчас у меня 2076§.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июн 27, 2009 12:39 am

Поздравляю с началом "Династии". Очень интересно. Удачи тебе и твоей симке. Очередной плюсик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Неделя вторая.   Династия семьи Симсон EmptyСб Июн 27, 2009 5:50 am

Меня пригласили на праздник гриля в центральный парк.Я согласилась туда пойти.Там было очень много симов, некоторые уже готовили блюда на гриле и ставили их на столики.Мне нужно было приготовить 5 блюд на гриле.Я могла жарить только хот-доги, по-этому сделала 5 порций хот-догов.Ни один хот-дог не подгорел Laughing.Уровень готовки у меня повысился до 4-ого.Там я хорошо поела.
Династия семьи Симсон X_280465ee
Когда праздник закончился я не ушла из парка.До самого вечера я играла в парке на гитаре за деньги.Заработала я игрой на гитаре 86§.
Династия семьи Симсон X_af6bac2c
В парке я познакомилась с Торрентом Вульфом.На следующий день после работы я позвонила Торренту.Торрент оказался очень хорошим собеседником.Я звонила ему каждый день по вечерам и болтала с ним.Мы подружились.
Династия семьи Симсон X_671a6a91
Потом я пригласила Торрента к себе домой.Ммм...он такой красивый Kiss. Во общем он мне очень понравился.После милой беседы я узнала что он женат Sad ...Но это не помеха!Кстати он очень богат Blinking Так же я узнала 3 его черты характера нерешительный Sad , бережливый Smile , карьерист Cool , ещё он занимается бизнесом.
Династия семьи Симсон X_2e8cf9de
Торрент ушел.Да и кстати я совсем забыла сходить на работу!
Surprised Ну вот в ближайшее на повышение могу не надеяться Sad .....
Династия семьи Симсон X_a54cd3f3
Кстати мы с моим коллегой по работе стали лучшими друзьями.Свои выходные я провела дома.Улучшала навык игры на гитаре без этого меня не повысят.В конце недели я снова пригласила Торрента к себе.И попросила его переночевать.В этот день был мой первый поцелуй.И мне кажется что я влюбилась в Торрента.Династия семьи Симсон X_7dd0a651
Но что делать с его женой? No
Династия семьи Симсон X_384e4917
Проснувшись Торрент приготовил завтрак (оладушки Laughing) он неплохо готовит CoolИз него получится хороший муж HiДинастия семьи Симсон X_ac9c7b64
Хотя рано об этом думать.Сначала нужно сделать карьеру а уж потом всё остальное!!
Итоги этой недели:
Развила навык кулинарии до 4 уровня.
Развила навык игры на гитаре до 6 уровня.
Заработала 445§
Появился лучший друг и первая любовь
Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июн 27, 2009 5:54 am

Клёво. Интересно, что дальше будет. Этот Торрент вроде на пляже живёт со своей женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июн 27, 2009 5:58 am

А ничего если я к нему перееду потом?Или это не по правилам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июн 27, 2009 6:13 am

Дом должен быть фамильный. То есть до основателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Неделя третья.   Династия семьи Симсон EmptyВт Июн 30, 2009 4:24 am

На этой неделе я нарисовала свою первую картину.И продала её за 15 симмолеонов.Моя работа мне очень сильно стала не нравится.В работе осветителем мне нравилась только машина, которая отвозила меня на работу.
Династия семьи Симсон X_84399853
На работе меня оставили работать до поздна....В тот день я очень сильно устала.Но за то мне дали повышение, теперь я менеджер!Так же мне дали прибавку к зарплате 3 симмолеона.На работе я стала ходить на какие-то прослушивания и на них я заработала 1 балл логики.
В свой выходной я решила сходить в гости к Тонренту.Тонрента дома не было.Меня встретила его жена и пригласила войти в дом.
Династия семьи Симсон X_f07dc526
Их дом шикарен!!!Surprised
Моргане показалось что я веду себя в её доме не прилично Mad
Немного поболтав с Морганой я узнала, что она работает уборщицей.Но она и хороший человек....Когда Тонрент пришёл я попросила его бросить Моргану....
Династия семьи Симсон X_208dbd19
Он сказал мне что они уже разошлись и что Моргана на меня немного злится.Ну что ж я обрадовалась..
Династия семьи Симсон X_c0dc94da
Тонрент попросил меня остаться на ночь, я естественно согласилась.Вообщем накормили, напоили меня и спать уложили, ну почти Laughing
Династия семьи Симсон X_fcac758b
Утром Моргана начала мне мстить. С начало не давала мне спуститься по лестнице!
Династия семьи Симсон X_171c697e
Потом гонялась за мной.
Династия семьи Симсон X_271b2328
LoL
Прийдя домой меня стошнило итак было целый день (наверное что-то не то съела)
Династия семьи Симсон X_7af5b4d5
На следующий день я поняла, что беремена Hang
Династия семьи Симсон X_fd7373c7
Нужно было всё рассказать Тонренту.Я пригласила вечером его к себе домой и объявила о беременности.Тонрент был в шоке!Новость его не порадовала.Оказалось, что он детоненавистник..CryingТак же он оскорбил меня... Династия семьи Симсон X_36a61115
Я была ужасно расстроена.Тонрент всё же извинился.Я предложила ему переехать ко мне.Теперь мы живём вместе.Буду только теперь ждать от него предложения руки и сердца..
Итоги этой недели:
Достигла 7 уровня игры на гитаре.
Достигла 1 уровня логики.
Достигла 3 уровня творчества.
Заработала 709 симмолеонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Неделя четвёртая.   Династия семьи Симсон EmptyСб Июл 04, 2009 4:44 am

Даже когда я была в отпуске не теряла времени даром!Я начала писать книгу.
Династия семьи Симсон X_c0eb933a
Написала несколько глав за это получила 9 симмолеонов.Ах да книга называлась "Беременность".Пишу там свою историю.
Ровно как и полагается через 3 дня (хД).Я родила своё чудо!Свое сокровище!Своё самое маленькое, самое милое, самое дорогое, самое млекопитающие О.о ну можно продолжать до бесконечности))))))Короче своё самое любимое существо!Дочку!Роды прошли дома.Девочку свою самую любимою я назвала Дашей!Тонрент конечно не обрадовался дочере.(ну и фиг с ним!нарожаю ему ещё малышей может и полюбит детей!).
Династия семьи Симсон X_65cf04f6
Династия семьи Симсон X_26d1ecc6
Династия семьи Симсон X_eca33fc1
Династия семьи Симсон X_7c0068b9
Девочке нужна была комната.Деньги были.(когда Тонрент переехал к нам он принёс нам хорошую сумму)
Вот собственно у нашей малышки (Правда Тонрент не хочет признавать что она его малышка) такая вот комнатка:
Династия семьи Симсон X_39fe1e06
Мне снова дали выходной 4 дня.Чтобы позаботится о малышке.Хотя тааак хотелось вернуться на работу!
Династия семьи Симсон X_a4631808
Тонрента снова повысили теперь он Руководитель филиала.После работы он пригласил меня в парк, который был рядом с нашим домом.Ииии.......СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Laugh2 Кольцо которое он мне подарил было таким красивым!Оно так сияло!Ура!Наконец-то мы поженимся!
Династия семьи Симсон X_5f09a5c1
Династия семьи Симсон X_806428cf
Династия семьи Симсон X_87066bad
После этого я пошла по-скорее домой и рассказала всем своим знакомым о помолвке!
Династия семьи Симсон X_ce182479
Династия семьи Симсон X_1d16fb50
На этой неделе я дописала свою книгу и получила гонорар!Где-то наверно на след. неделе в среду состоится свадьба в центральном парке!Надеюсь он не сбежит со свадьбы....ведь он нерешительный.... No2

Итоги недели:
Достигла 4 уровня в навыке писательвство (Сима)
Достиг 4 уровня в навыке обаяния (Тонрент)
Достиг 6 уровня в карьере бизнес (Тонрент)
Тонрент подружился со своим начальником и коллегой.
Заработано 4768 симмолеонов.


Последний раз редактировалось: Доменика (Сб Июл 04, 2009 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июл 04, 2009 3:56 pm

Вот моя забывчивость. Забыла в правилах дописать, что наследник или наследница должны родиться в браке.
Прошу прощения за то, что забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Доменика
Главный художник
Доменика


Женщина Козерог Кабан
Сообщения : 183
Очки : 308
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28
Откуда : Самара

The Sims 3
Статус: Ребёнок Ребёнок
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue175/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (175/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июл 04, 2009 6:06 pm

Ну поженимся скоро.Что теперь заново начинать всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22134933
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyСб Июл 04, 2009 8:50 pm

Нет не надо начинать сначала. Пусть уже будет. Но я уже дописала это в правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
Але
Главный художник
Але


Мужчина Стрелец Кот
Сообщения : 282
Очки : 337
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 36
Откуда : Невинномысск

The Sims 3
Статус: Подросток Подросток
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue273/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (273/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyВт Июл 07, 2009 1:58 am

прикольно. очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмети
Модератор
Алмети


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения : 402
Очки : 729
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 40

The Sims 3
Статус: Молодой Молодой
Возраст персонажа:
Династия семьи Симсон Left_bar_bleue385/960Династия семьи Симсон Empty_bar_bleue  (385/960)

Династия семьи Симсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия семьи Симсон   Династия семьи Симсон EmptyВт Июл 07, 2009 3:21 am

Класс. ПОздравляю, во-первых с наследницей, во-вторых со свадьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allsims3.ucoz.ua
 
Династия семьи Симсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Династия Робинзон
» Династия Марр
» Династия Коктэйл
» Династия The Sims 3
» Династия Ричардсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Творчество :: Династия-
Перейти: